Регистрация

Постель из роз

Bed of Roses
30 ноябрь 2022
Постель из роз
Рейтинги: КП: 6.766 (511) IMDb: 6 (8312)
Год: 1996
Страна: США
Слоган: «See it with someone you love»
Режиссер: Майкл Голденберг
Актёры: Кристиан Слэйтер, Мэри Стюарт Мастерсон, Памела Адлон, Джош Бролин, Брайан Тарантина, Дебра Монк, Мэри Элис, Кеннет Крэнэм, Элли Уокер, Энн Питониак
Премьера: 26 января 1996
Возрастное ограничение: 16+
Продолжительность: 87 мин.
Перевод: Профессиональный многоголосый
Качество: DVDRip
Владелец цветочного магазина Луис, потерявший в свое время беременную жену, влюбляется в Лизу, которую он случайно увидел плачущей в окне. Он посылает ей цветы, и она целый день не может понять, кто бы это мог сделать, а потом находит его. Удивленная этим несовременным поступком, деловая, вечно занятая женщина уступает осаде - он буквально завалил ее квартиру розами - и они стали любовниками.

Между ними завязалась настоящая любовь, и дело пошло к свадьбе. Но у Лизы было тяжелое детство - она была сиротой, мачеха умерла рано, а отчим пил, бил и насиловал ее. Она не могла поверить, что все могло складываться так хорошо, не верила в прекрасного принца, боялась счастья, что чуть не разбило их любовь.

Постель из роз (1996) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Постель из роз в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Фильм » Постель из роз