Регистрация

Вне времени

Out of Time
30 ноябрь 2022
Вне времени
Рейтинги: КП: 7.342 (23887) IMDb: 6.5 (60898)
Год: 2003
Страна: США
Слоган: «The Clock Is Ticking...»
Режиссер: Карл Франклин
Актёры: Дензел Вашингтон, Ева Мендес, Санаа Лэтэн, Дин Кэйн, Джон Биллингсли, Роберт Бэйкер, Алекс Картер, Энтони Короне, Терри Лафлин, Нора Данн
Премьера: 11 декабря 2003
Возрастное ограничение: 16+
Продолжительность: 105 мин.
Перевод: Дублированный
Качество: BDRip
Начальник отделения полиции небольшого курортного города, Маттиас Ли Уитлок, расстроенный тем, что от него уходит жена, затевает роман с замужней женщиной Энн Мераи Хэррисон. Вскоре он узнает, что его новая подруга больна раком, а ее муж, по-видимому, хочет получить за смерть жены очень крупную страховку.

Маттиас решает пойти на должностное преступление, чтобы помочь Энн пройти курс лечения в дорогой клинике за границей, а Энн, в знак благодарности за заботу о ней, делает Маттиаса доверенным лицом на получение выплаты от страховой компании. Внезапно Энн и ее муж погибают, и все улики указывают на героя. Ему нужно срочно доказать свою невиновность, потому что число подозреваемых сокращается, и времени остается все меньше и меньше…

Вне времени (2003) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн Запасной плеер
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Вне времени в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Фильм » Вне времени