Регистрация

Случайные друзья

Tutto quello che vuoi
30 ноябрь 2022
Случайные друзья
Рейтинг: IMDb: 7 (1460)
Год: 2016
Страна: Италия
Режиссер: Франческо Бруни
Актёры: Андреа Карпенцано, Джулиано Монтальдо, Артуро Бруни, Пропицио Эмануеле, Донателла Финокьяро, Антонио Жерарди, Раффаэлла Лебборони, Андреа Лехоцка, Риккардо Витиелло, Каролина Павоне
Премьера: 6 апреля 2018
Возрастное ограничение: 18+
Продолжительность: 106 мин.
Перевод: Многоголосый закадровый
Качество: BDRip
Алессандро – 22-х летний невежественный бездельник; Джорджо – всеми забытый 85-ти летний поэт. Они живут в двух шагах друг от друга, но ни разу не встречались – до того дня, пока Алессандро не соглашается - весьма неохотно - на работу в качестве сопровождающего для пожилого поэта во время его вечерних прогулок. Проходит день за днем, и из несколько затуманенной памяти поэта, как и из его стихов, постепенно вырисовывается некое воспоминание о далеком прошлом: о самой настоящей охоте за сокровищами. Следуя этим воспоминаниям, Алессандро вместе с Джорджо отправляется в путешествие, чтобы обрести сокровища – скрытые как в земле, так и в его собственном сердце.

Случайные друзья (2016) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн Запасной плеер
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Случайные друзья в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Фильм » Случайные друзья