Регистрация

Информатор!

The Informant!
30 ноябрь 2022
Информатор!
Рейтинги: КП: 6.113 (6815) IMDb: 6.5 (65418)
Год: 2009
Страна: США
Слоган: «Основано на сплетнях»
Режиссер: Стивен Содерберг
Актёры: Мэтт Дэймон, Лукас МакХью Кэролл, Эдди Джемисон, Расти Швиммер, Крэйг Риччи Шейнак, Том Папа, Рик Овертон, Мелани Лински, Томас Ф. Уилсон, Скотт Бакула
Премьера: 7 сентября 2009
Возрастное ограничение: 16+
Продолжительность: 108 мин.
Перевод: Профессиональный многоголосый
Качество: BDRip
И о чем только думал Марк Уитакер? Будучи перспективным сотрудником агропромышленной корпорации «Арчер Дэниелс Мидланд» (АДМ), Уитакер неожиданно превращается в стукача.

Несмотря на то, что Уитакер докладывает ФБР о том, что мультинациональная компания, в которой он трудится, искусственно поддерживает слишком высокие цены на продукцию, сам себя он считает чуть ли не героем, заботящимся об интересах простых граждан и достойным повышения. Но для того, чтобы воплотить его мечты в жизнь, ФБР нужны доказательства, вот почему Уитакер с радостью соглашается надеть на себя специальную подслушивающую аппаратуру, а в кейс спрятать магнитофон, воображая себя своеобразным спецагентом, выполняющим сверхсекретное задание.

Информатор! (2009) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн Запасной плеер
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Информатор! в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Фильм » Информатор!