Регистрация

Золотая кровь. Черный Орлов

24 май 2023
Золотая кровь. Черный Орлов
Рейтинг: Кинопоиск: 6.966 (3511)
Год: 2020
Страна: Россия
Режиссер: Филипп Коршунов
Актёры: Антонина Дивина, Евгений Шириков, Илья Бледный, Дмитрий Кривошеев, Михаил Полицеймако, Сергей Фишер, Дмитрий Калихов, Елена Саар, Анастасия Забирова, Тамара Спиричева
Возрастное ограничение: 16+
Продолжительность: 44 мин.
Перевод: Не требуется
Качество: WEB-DL
Последнее обновление: 4 сезон 2 серия
Культуролог Светлана приходит на закрытый прием в Петровском путевом дворце вместе с мужем, профессором Дрёмовым, и этот вечер оказывается для нее роковым. Она не только узнает, что обожаемый муж давно ей изменяет, но и находит труп… Наполеона. Конечно, император он не настоящий – просто аниматор в костюме Бонапарта, - но убит вполне реально. А хуже всего то, что главной подозреваемой в преступлении становится Светлана. Все беды свалились на нее одновременно: ей предстоит развод и битва за ребенка, она теряет работу и пытается найти новое жилье, не оставляя при этом попыток доказать следователю свою невиновность. Благодаря обширным знаниям, уму и наблюдательности Светлана сможет распутать сложное преступление, в центре которого находится загадочный Черный Орлов. А следователь Вадим поймет, что ему не найти лучшей напарницы.

Золотая кровь. Черный Орлов (2020) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн Запасной плеер
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Золотая кровь. Черный Орлов в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Сериал » Золотая кровь. Черный Орлов