Регистрация

Код Лиоко. Эволюция

Code Lyoko Evolution
01 декабрь 2022
Код Лиоко. Эволюция
Рейтинг: IMDb: 5.9 (446)
Год: 2013
Страна: Франция
Режиссер: Люццио Ди Роза
Актёры: Леони Бертоннауд, Марин Лафитт, Гулливер Бевернейдж, Квентин Мерабет, Мелани Трэн, Диего Местанса, Bastien Thelliez, Полин Серийе, Франк Бекманн, Эрик Субеле
Премьера: 5 января 2013
Возрастное ограничение: 12+
Продолжительность: 24 мин
Перевод: Профессиональный многоголосый
Качество: SATRip
Последнее обновление: 1 сезон 26 серия
Планета Земля и ее отражение - параллельная виртуальная вселенная Лиоко - вновь находятся под угрозой уничтожения! Ульрих, Юми, Од, Джереми и Аэлита - обычные подростки, но в виртуальном мире Лиоко они супергерои. Друзья не побоялись бросить вызов и сразиться с Суперкомпьютером, угрожавшим Лиоко и планете Земля. После непростых испытаний герои, наконец, возвращаются к повседневной жизни. Однако совсем скоро они замечают, что враг по-прежнему не дремлет. Непостижимым образом возрожденные виртуальные монстры стали еще сильнее и опаснее. К друзьям присоединяется шестой Лиоко-воин Уильям Данбар и девочка-гений Лаура Готье. Отважная семерка возвращается в виртуальный мир Лиоко, чтобы сразиться с мощным Компьютером, который в очередной раз ставит мир под угрозу.

Код Лиоко. Эволюция (2013) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Код Лиоко. Эволюция в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Мультсериал » Код Лиоко. Эволюция