Регистрация

Любовь ли это?

Ask Bu Mu?
01 декабрь 2022
Любовь ли это?
Рейтинг: IMDb: 4.1 (558)
Год: 2018
Страна: Турция
Режиссер: Омер Угур
Актёры: Кубилай Ака, Афра Сарачоглу, Салих Кэлион, Шериф Эрол, Танджу Тунджер, Эврим Доан, Сади Джелиль Дженгиз, Cemil Sahin, Угуртан Сайинер, Arda Kalayci
Премьера: 14 декабря 2018
Возрастное ограничение: 16+
Продолжительность: 100 мин.
Перевод: Любительский двухголосый
Качество: WEBRip
Последнее обновление: 1 сезон 2 серия
Умут, Самет и Шеги сироты, выросшие на попечении главаря банды Кешансыза. Единственная мечта парней найти своих родителей. Кешансыз заставляет их угонять машины в обмен на то, что расскажет им о местонахождении родных. Однажды он дает им задание – обокрасть дом богатого бизнесмена. Парни, войдя в дом случайно натыкаются на их обитателей. Как выясняется, бизнесмен посчитал их донорами, его дочери Гюлюм срочно необходима пересадка печени, поэтому он дал объявление в котором пообещал миллион лир, тому кто станет спасением для нее. Умут становится подходящим донором для Гюлюм, надеждой для нее. Теперь Умут и Гюлюм должны продержаться живыми три недели, которые остались до операции. А сделать это будет непросто…

Любовь ли это? (2018) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн Запасной плеер
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Любовь ли это? в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Сериал » Любовь ли это?