Регистрация

Перевал

Der Pass
26 июнь 2023
Перевал
Рейтинги: КП: 7.847 (51542) IMDb: 8 (6629)
Год: 2018
Страна: Германия, Австрия
Режиссер: Сирил Босс, Филипп Штеннерт
Актёры: Юлия Йенч, Николас Офчарек, Франц Хартвиг, Доминик Маркус Сингер, Ханно Коффлер, Лукас Мико, Наташа Петрович, Лукас Грегорович, Мартин Файфель, Кристофер Шерф
Премьера: 21 сентября 2018
Возрастное ограничение: 18+
Продолжительность: 43 мин
Перевод: Оригинальная, Кубик в Кубе, Субтитры, HDrezka Studio
Качество: WEB-DL
Последнее обновление: 3 сезон 8 серия
В заснеженных Альпах, на самой границе между Германией и Австрией, полиция находит труп мужчины. При осмотре выясняется: мужчину приволокли сюда уже мертвым, у него поддельные документы, а в руках - хвост из конского волоса. Расследовать загадочное преступление берутся два детектива из соседствующих стран.

Она - жизнелюбивая немка Элли Стокер, которая пытается делать свою жуткую работу легко. Он - мрачный алкоголик Гедеон Винтер, оказавшийся на самом дне жизни. Вдвоем они включаются в расследование, которое все больше напоминает опасную игру, затеянную маньяком-убийцей, - и заодно демонстрируют, как важно при всей разности темпераментов и образов жизни держаться вместе.

Перевал (2018) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн Запасной плеер
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Перевал в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Сериал » Перевал