Регистрация

Чёрные перья

Penne nere
03 декабрь 2022
Чёрные перья
Рейтинг: IMDb: 6.2 (48)
Год: 1952
Страна: Италия
Режиссер: Оресте Бьянколи
Актёры: Марчелло Мастроянни, Марина Влади, Камилло Пилотто, Вера Карми, Гуидо Челано, Энцо Стайола, Элен Валье, Liuba Soukhanowa, Giuseppe Chiarandini, Ines Taddio
Премьера: 21 ноября 1952
Возрастное ограничение: 16+
Продолжительность: 95 мин.
Перевод: Одноголосый закадровый
Качество: DVDRip
Мир стоит на самом пороге войны, но несмотря на близящееся несчастье, люди все равно продолжают жить своими обычными жизнями, они не отчаиваются и не унывают. Именно к таким людям относится семейство Коссутти и их односельчане, живущие в регионе Карния, близ горы Гуйя - месте, находящемся на самой границе Италии, и которое неоднократно оказывалось в оккупации.

Так произошло и в этот раз, сперва всех мужчин забрали на войну, где их вскоре оставили на произвол судьбы, а сам регион вскоре отдали на откуп казакам, находящимся на службе у фашистов. И несмотря на все это, жизнь продолжается... и мужчины стремятся вернуться домой, где их жены, родители и дети - терпеливо переносят все тяготы оккупации.

Чёрные перья (1952) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Чёрные перья в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Фильм » Чёрные перья