Регистрация

Руд и Сэм

03 декабрь 2022
Руд и Сэм
Рейтинги: КП: 6.07 (1838) IMDb: 5.8 (89)
Год: 2007
Страна: Россия
Слоган: «Жизнь иногда такое выкидывает, что хочется подобрать»
Режиссер: Григор Гярдушян
Актёры: Армен Джигарханян, Александр Калягин, Наталья Чистякова-Ионова, Оскар Кучера, Ольга Волкова, Юрий Цурило, Татьяна Лютаева, Мария Звонарева, Владимир Зайцев, Григорий Данцигер
Премьера: 29 ноября 2007
Возрастное ограничение: 12+
Продолжительность: 95 мин.
Перевод: Не требуется
Качество: WEB-DL
Русская эмигрантка перед смертью сообщает своему сыну Жану, сотруднику Интерпола, о том, что его отец, русский разведчик и живет в России. Рудольф Карлович (бывший разведчик) и Семен Иванович (бывший работник министерства финансов) живут в России и ничего не хотят менять.

Как-то раз они становятся свидетелями криминальной разборки, благодаря которой оказываются счастливыми обладателями кейса с пятью миллионами евро. Теперь они могут позволить себе все! Даже знакомство с одинокой девушкой Машей, которой предлагают стать их внучкой. Но деньги принадлежат мафии, и теперь за ними охотятся криминальные структуры, ФСБ, МВД и Жан, у которого на то есть свои причины…

И начинаются головокружительные приключения, которым нет конца…

Руд и Сэм (2007) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Руд и Сэм в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Фильм » Руд и Сэм