Регистрация

Бегство

Running Away
07 январь 2023
Бегство
Рейтинг: IMDb: 4.6 (222)
Год: 2017
Страна: США
Режиссер: Брайан Скиба
Актёры: Холли Дево, Пола Трики, Madison Lee Brown, Уильям МакНамара, Луи Энрикес, Меган А Клэнси, Кейл Клосон, Кортни Каннингэм, Брентон Эрли, Skipper Elekwachi
Премьера: 6 мая 2017
Возрастное ограничение: 16+
Продолжительность: 90 мин.
Перевод: Многоголосый закадровый
Качество: BDRip
Пег одна воспитывает двух дочерей, Мэгги и Лиззи, и испытывает серьёзные проблемы с деньгами. Неожиданно на помощь приходит богатый мужчина, которого зовут Ричард. Он делает предложение Пег, она соглашается и переезжает вместе с дочками в его большой дом. Девочки по-разному воспринимают нового возлюбленного своей матери: Лиззи нравится новое жилище, поэтому она решает, что Ричард не так уж и плох, а вот Мэгги начинает догадываться, что мужчина совершенно не тот, за кого себя выдает. Вскоре между Ричардом и Мэгги происходит конфликт, после которого испуганная девушка сбегает из дома. Совершенно не зная истинные причины конфликта, Пег со своим женихом отправляется на поиски дочери.

Бегство (2017) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн Запасной плеер
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Бегство в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Фильм » Бегство