Регистрация

Икона сезона

08 январь 2023
Икона сезона
Рейтинги: КП: 4.402 (871) IMDb: 4.8 (30)
Год: 2013
Страна: Россия
Слоган: «Хорошо живёт богема, только...»
Режиссер: Сергей Швыдкой, Фуад Ибрагимбеков
Актёры: Екатерина Климова, Евгений Цыганов, Александр Ратников, Евгения Осипова, Алексей Барабаш, Юлия Маврина, Кристина Романец, Родион Юрин, Дарья Сазонова, Анжелика Полякова
Премьера: 28 марта 2013
Возрастное ограничение: 18+
Продолжительность: 79 мин.
Перевод: Не требуется
Качество: DVDRip
В основе фильма - пьеса Ольги Мухиной. Действие происходит в вымышленном городе, который очень напоминает Москву. Герои фильма, среди которых продюсеры, телеведущие, диджеи, много говорят о любви, но не способны почувствовать ее. Они рассуждают о том, чего не понимают. Они обаятельны, успешны и живут в удобном и мягком мире, который качественно соответствует счету на их кредитной карте.

Они ведут активный, но пустой и праздный образ жизни. И в какой-то момент героя начинает одолевать страх, что его скоро не станет. Его уютный мир начинает рушится, обнажая окружающую реальность, которая несет расплату за ошибки прошлого и вместе с тем - новое будущее. И каким оно будет, зависит только от того, сможет ли герой разобраться в себе.

Икона сезона (2013) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн Запасной плеер
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Икона сезона в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Фильм » Икона сезона