Регистрация

В чужом краю

16 январь 2023
В чужом краю
Рейтинг: Кинопоиск: 6.563 (994)
Год: 2018
Страна: Россия
Режиссер: Станислав Дремов
Актёры: Юрий Батурин, Анна Казючиц, Кирилл Ковбас, Георгий Стрелянный, Наталия Антонова, Иван Оганесян, Сергей Комаров, Екатерина Вуличенко, Владимир Симонов, Ирина Розанова
Премьера: 29 октября 2018
Возрастное ограничение: 12+
Перевод: Не требуется
Качество: HDTV
Последнее обновление: 1 сезон 12 серия
Галина счастливо жила в маленькой алтайской деревушке, пока наводнение не перевернуло ее жизнь навсегда. Прорвавшаяся плотина затопила ее деревню и соседний город. В один момент Галина, ее дети и мать Зоя превратились в беженцев. Но самый страшный удар ждал Галину впереди. Ее любимый муж Виктор пропал во время наводнения. Поиски спасателей ни к чему не привели, и Виктора признали погибшим.

Зоя предлагает дочери единственное решение. Попросить приютить их ее бывшего мужа и отца Галины. Другого выбора нет. Вместе с матерью, маленьким сыном и Олесей, взрослой дочерью мужа от первого брака, Галина отправляется через всю страну к отцу, которого не видела больше тридцати лет…

В чужом краю (2018) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн Запасной плеер
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн В чужом краю в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Сериал » В чужом краю