Регистрация

Вне закона

Outlaw
25 январь 2023
Вне закона
Рейтинги: КП: 6.46 (1877) IMDb: 5.7 (12562)
Год: 2007
Страна: Великобритания
Слоган: «Месть - это война без правил»
Режиссер: Ник Лав
Актёры: Шон Бин, Дэнни Дайер, Руперт Френд, Шон Харрис, Ленни Джеймс, Боб Хоскинс, Сэлли Бреттон, Джо Джексон, Игорь Смилжевич, Джеймс Фарбелл
Премьера: 7 февраля 2008
Возрастное ограничение: 16+
Продолжительность: 101 мин.
Перевод: Профессиональный многоголосый
Качество: DVDRip
На городских улицах хозяйничают банды «бритоголовых». В контролируемые ими районы полиция не рискует заглядывать. Мирные обыватели, натерпевшись от дикого разгула головорезов, вынуждены давать отпор самостоятельно. Они создают свою антибанду. Но не имея никакого опыта в жестоких разборках, смельчаки приглашают ветерана иракской войны Брайанта, недавно вернувшегося из армии.

Вполне разочаровавшийся в гражданской жизни и обуреваемый желанием поменять её несправедливые устои, Брайант берётся закалять новичков. Изуверскими приемами и садистскими методами он добивается успеха, сделав из обычных людей «уличных солдат». Но вскоре выясняется, что новые защитники справедливости сами стали заложниками жестокости. Желание и умение творить насилие оказывается самой страшной ловушкой…

Вне закона (2007) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Вне закона в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Фильм » Вне закона