Регистрация

Дьявольское озеро

Gwimot
06 февраль 2023
Дьявольское озеро
Рейтинг: IMDb: 5 (27)
Год: 2022
Страна: Корея Южная
Режиссер: Тхак Сэ-ун
Актёры: Пак Ха-на, Хо Джин, Чон Ён-джу
Премьера: 19 октября 2022
Возрастное ограничение: 16+
Продолжительность: 111 мин.
Перевод: Многоголосый закадровый
Качество: WEB-DL
Героиня этой истории представляет собой простую девушку, что находится в активных поисках работы. Взгляд ее пал на довольно выгодное с точки зрения финансов, объявление. Требуется помощница по уходу за одной богатой престарелой женщиной страдающей от затяжной деменции. Такой диагноз приговор и любому осведомленному понятно, что труд этот не из легких. Оплата представляется значительной, а потому новоиспеченная работница отправляется на место, где и получает заветную должность.

Единственное, что стоит соблюдать строго, по заверению племянницы обитательницы дома, так это пара ограничений. Девушка обязана избегать приближения к местному озеру и не должна приводить сюда детей. Это довольно странные правила и еще более пугающими выглядят они на фоне заверения местных. Люди предостерегают приехавшую, советуя ей бросить затею и бежать.

Дьявольское озеро (2022) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн Запасной плеер
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Дьявольское озеро в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Фильм » Дьявольское озеро