Регистрация

Волк-викинг

Vikingulven
06 февраль 2023
Волк-викинг
Рейтинг: IMDb: 6.8 (92)
Год: 2022
Страна: Норвегия
Режиссер: Стиг Свендсен
Актёры: Лив Мяёнес, Элли Рианнон Мюллер Осборн, Артур Хакалахти, Сьюр Ватне Бреан, Видар Магнуссен, Каспер Антонсен, Мариус Лиен, Øyvind Brandtzæg, Ívar Örn Sverrisson, Jon Stensby
Премьера: 23 октября 2022
Возрастное ограничение: 16+
Продолжительность: 97 мин.
Перевод: Многоголосый закадровый
Качество: WEB-DL
Юная девушка переезжает в незнакомый город, где вынуждена начинать жизнь с нуля. Ей везет познакомиться с ребятами, сразу принявшими ее в свою компанию. Отправившись с ними на вечеринку, она надеется легко влиться в списки самых популярных местных красоток. Но развлечение неожиданно оборачивается трагедией для всех присутствующих. Она случайно становится свидетельницей жестокого убийства.

Едва оправившись от потрясения, она начинает замечать странные изменения. Ее восприятие мира меняется. Появляются пугающие неестественные желания. Стараясь не показывать внутренних порывов, она пытается подавлять жуткую тягу к крови. Но сопротивляться пробуждающейся в ней тьме невозможно. Несчастная жертва обстоятельств способна превратиться в хищника, уничтожающего беззащитных людей вопреки собственной воле.

Волк-викинг (2022) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн Запасной плеер
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Волк-викинг в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Фильм » Волк-викинг