Регистрация

Сеструха

06 февраль 2023
Сеструха
Год: 2022
Страна: Россия
Слоган: «Вертела она ваш гламур!»
Режиссер: Александр Потапов
Актёры: Ольга Картункова, Антон Богданов, Лукерья Ильяшенко, Степан Девонин, Павел Рассомахин, Софья Хурсан, Данил Тябин, Николай Тумилович, Андрей Давыдов, Евгений Казанцев
Возрастное ограничение: 16+
Продолжительность: 25 мин
Перевод: Не требуется
Качество: HDTVRip
Последнее обновление: 1 сезон 7 серия
Вадим является владельцем крупного стриптиз бара в центре Москвы. Его предприятие успешно продвигается, мужчина вовремя платит проценты чиновникам, ведет размеренную жизнь. Налоговая инспекция без предупреждения пришла на проверку, Вадика обвинили в нарушении закона и посадили в тюрьму на 3 месяца до выяснения обстоятельств. Чтобы бизнес не прогорел, адвокат советует переписать собственность бара на родственника.

У бизнесмена не было варианта, как попросить помощи у сестры, с которой не общался много лет. Наташа не простой человек, она работает тюремным надзирателем в глубинке страны. Женщина решает взять бизнес под свой контроль, берет детей и переезжает в столицу. Здесь ее ждет много проблем и препятствий, но она не умеет сдаваться. Наталия врывается в мир новой культуры, криминала, коррупции и готова противостоять всем, ради близких людей.

Сеструха (2022) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн Запасной плеер
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Сеструха в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Сериал » Сеструха