Регистрация

Ковчег

20 март 2023
Ковчег
Рейтинг: Кинопоиск: 6.11 (806)
Год: 2017
Страна: Россия
Режиссер: Александр Котт
Актёры: Александр Балуев, Вера Глаголева, Катерина Шпица, Михаил Горевой, Ольга Лерман, Павел Баршак, Ваагн-Пончо Симонян, Юрий Нифонтов, Бахтияр Алиев, Анна Цуканова-Котт
Премьера: 19 августа 2017
Возрастное ограничение: 16+
Продолжительность: 82 мин.
Перевод: Не требуется
Качество: WEB-DL
В одном из приморских городков живет удивительный человек Николай со своей семьей. Он знаменит на всю округу, и если что-то случается с кем-то из жителей, сразу обращаются к нему как к высшему судье и надежному заступнику. За это его и прозвали Ноем, а его гостиницу – ковчегом. Жена Николая Анна – его верный друг, она полностью разделяет его точку зрения на мир и во всем старается ему помочь.

Однажды Ной узнает, что у него есть внук - внебрачный сын племянника Ноя. Он знакомится с Нино, матерью мальчика, однако встречу нельзя назвать родственной. Но, как известно, от ненависти до любви один шаг, и внезапно на смену их постоянным перебранкам приходит сильное и серьезное чувство…

Ковчег (2017) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Ковчег в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Фильм » Ковчег