Регистрация

Соседка по парте

La compagna di banco
28 ноябрь 2022
Соседка по парте
Рейтинг: IMDb: 4.5 (213)
Год: 1977
Страна: Италия
Режиссер: Мариано Лауренти
Актёры: Лилли Карати, Джанфранко Д'Анджело, Альваро Витали, Antonio Melidoni, Лино Банфи, Франческа Романа Колуцци, Джиджи Баллиста, Стефано Амато, Эрмелинда Де Феличе, Никки Джентиле
Премьера: 12 августа 1977
Возрастное ограничение: 18+
Продолжительность: 90 мин.
Перевод: Субтитры
Качество: WEB-DL
Симона является объектом вожделения всего тесного коллектива выпускного класса, озабоченного пробуждением подростковой сексуальности. Но больше других повезло скромному Марио, которому сама красавица оказывает недвусмысленные знаки внимания. Впрочем, его приятели не сильно расстраиваются – ведь вокруг куча сексуальных красоток, только успевай расставлять сети. А если не удается в них никого поймать – так хотя бы подсмотреть в щелочку на удачливых. Что же до учителей – то у них свои проблемы. Особенно, у профессора Качиоппо, ведь на него обратила внимание синьорина Маримонти – дама весьма внушительных габаритов и невероятно пылкого темперамента…

Соседка по парте (1977) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Соседка по парте в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Фильм » Соседка по парте