Регистрация

Невеста

29 ноябрь 2022
Невеста
Год: 2016
Страна: Россия
Режиссер: Каринэ Фолиянц
Актёры: Станислав Бондаренко, Ксения Роменкова, Александр Лобанов, Марина Барсукова, Татьяна Севрюкова, Николай Добрынин, Андрей Егоров, Раиса Рязанова, Любовь Руденко, Дарина Грибоедова
Возрастное ограничение: 16+
Продолжительность: 52 мин
Перевод: Не требуется
Качество: WEB-DL
Последнее обновление: 1 сезон 12 серия
Эта история трех людей. Двух мужчин и одной женщины. Любовь, длиною в почти в двадцать лет. Друзья, ставшие врагами, а потом простившие друг друга. И женщина, которая близка им обоим… Они воевали вместе – Сергей и Павел. Павел спас друга от неминуемой гибели. Они побывали в плену и бежали из плена. К счастью, оба остались живы. А потом Сергей справлял свадьбу. Пригласил на нее своего «брата» - так он теперь называл Павла. И за день до свадьбы невеста и друг жениха влюбились друг в друга. Это история страстной любви, необычной и сильной. Перед Леной стоит непростой выбор – «тихая гавань» в лице мужа Сергея, от которого она родила двух детей, или страстная любовь к яркому Павлу.

Невеста (2016) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн Запасной плеер
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Невеста в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Сериал » Невеста