Регистрация

Сезон охоты

29 ноябрь 2022
Сезон охоты
Рейтинги: КП: 4.497 (224) IMDb: 5.4 (25)
Год: 1997
Страна: Россия
Режиссер: Владимир Чубриков, Игорь Шавлак
Актёры: Ирина Григорьева, Игорь Шавлак, Борис Химичев, Игорь Ледогоров, Светлана Перевицкая, Николай Кочегаров, Юрий Бердников, Александр Карпов, Валерий Гурьев, Елена Доронина
Возрастное ограничение: 16+
Продолжительность: 280 мин. всего
Перевод: Не требуется
Качество: DVB
Последнее обновление: 2 сезон 5 серия
Из Швейцарии в Москву прибывает курьер с посылкой, которая производит эффект разорвавшейся бомбы. В посылке находится дискета с информацией о счетах в швейцарских банках высокопоставленных чиновников. Курьера преследуют люди бандитского вида, которые потом оказываются сотрудниками неких секретных служб.

Их начальник генерал Карпеев один из тех продажных чиновников, хранящих денежки в швейцарских банках. Вскоре в игру вступают другие представители спецслужб, которыми руководит генерал Вепрецкий, честный и неподкупный. Ему-то и вез дискету курьер, но не довез.

Плохие ФСБешники убивают его в подъезде жилого дома. Перед смертью курьер успел опустить дискету в первый попавшийся почтовый ящик, который принадлежал белокурой красавице Марине Путиловой…

Сезон охоты (1997) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Сезон охоты в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Сериал » Сезон охоты