Регистрация

Квази

Quasi
21 апрель 2023
Квази
Год: 2023
Страна: США
Режиссер: Кевин Хеффернан
Актёры: Эдрианн Палики, Джей Чандрашекхар, Кевин Хеффернан, Гэбриел Хоган, Стив Лемми, Эрик Столханске, Пол Сотер, Роман Митичян, Майкл Юрчак, Maria Arroyo
Премьера: 20 апреля 2023
Возрастное ограничение: 16+
Продолжительность: 90 мин.
Перевод: Профессиональный многоголосый
Качество: WEB-DL
В центре сюжета фильма «Квази» оказывается неудачливый горбун, который привык к постоянным издевательствам и насмешкам со стороны окружающих. Он не надеется однажды изменить их отношение к себе, поэтому попросту не обращает внимания на встающие на пути преграды. Мужчина работает гораздо больше остальных и не жалуется на сильные боли в спине. Каждое утро за ним заходит старый приятель, обладающий удивительной способностью всегда находить неприятности. Товарищи надеются немного подзаработать и решаются на ограбление. Их проделки не остаются незамеченными. Подельников видят королевские стражи. По воле судьбы Квази оказываются в самом центре разгорающегося конфликта между Папой Римским и правителем Франции. Оба скорее поскорее избавиться от ненавистного горбуна. Удачливость и сообразительность помогают ему избежать верной смерти уже несколько лет. Квази понимает, что не сможет вечно убегать от преследователей. Злейшим врагам он предлагает заключить выгодную сделку. Никто из мужчин не знает, что на самом деле задумал горбун.

Квази (2023) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Квази в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Фильм » Квази