Регистрация

Крипота

Cryptid
29 ноябрь 2022
Крипота
Рейтинги: КП: 6.14 (5217) IMDb: 5.5 (500)
Год: 2020
Страна: Швеция
Режиссер: Давид Беррон
Актёры: Астрид Морберг, Юлиус Фляйшандерль, Майя Йоханна Энгландер, Ангелина Хокансон, Йохан Хеденберг, Беата Борелиус, Ignacio Deniece Nyman, Оскар Зия, Кристиан Сундгрен, Аманда Линд
Премьера: 30 октября 2020
Возрастное ограничение: 16+
Продолжительность: 30 мин
Перевод: Кубик в Кубе, HDrezka Studio
Качество: WEB-DLRip, WEBRip, WEB-DL
Последнее обновление: 1 сезон 10 серия
После трагической смерти матери, произошедшей несколько лет назад, брат Никлас и сестра Лиса так и не смогли наладить нормальную жизнь. Лиса предпочла сбежать от проблем в поисках нового счастья, а Никлас остался ухаживать за скорбящим отцом. Когда в один и тот же день ужасным и непостижимым образом погибает его одноклассник и возвращается сестра, хрупкая психика юноши не выдерживает. В то время как школьников города постепенно охватывает ужас, Никлас сталкивается с юношеской драмой, душевной болезнью и подозрениями в убийстве. А у Лисы начинаются видения, связанные с матерью и кровавыми оккультными обрядами. По мере того как Лиса погружается в тайны смерти матери, в наш мир выходит древнее зло, чтобы вдоволь насладиться пиршеством хаоса и страданий.

Крипота (2020) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн Запасной плеер
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Крипота в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Сериал » Крипота