Регистрация

Я не смогу тебя забыть

29 ноябрь 2022
Я не смогу тебя забыть
Рейтинг: Кинопоиск: 5.849 (337)
Год: 2013
Страна: Россия
Режиссер: Максим Демченко
Актёры: Олеся Грибок, Александр Пашков, Дмитрий Панфилов, Юлия Кудояр, Алексей Симонов, Евгения Гирзекорн, Дмитрий Бедерин, Инна Коляда, Евгений Кушпель, Татьяна Серкова
Возрастное ограничение: 12+
Перевод: Не требуется
Качество: HDTVRip
Последнее обновление: 1 сезон 4 серия
Полина и ее отец живут в станице неподалеку от моря. Полине 19, она работает медсестрой, а отец занимается фермерством. Здесь же живет Михаил - он держится чужаком, и у него репутация человека с темным прошлым. Однако, когда в жизни Полины происходят одно за другим несчастья, именно Михаил приходит ей на помощь. Сблизившись с ним, Полина узнает, что в прошлом у Михаила семейная драма, из-за которой он угодил в тюрьму, и на самом деле он вовсе не «злодей», как говорят о нем в станице.

Обстоятельства заставляют Полину уехать из станицы и устроиться горничной в гостиницу на берегу моря. Здесь Полина встречает свою первую любовь - Вадима, он сын хозяина гостиницы. Бурный роман вот-вот закончится свадьбой. Но планы влюбленных вдруг рушатся. Полине предстоит пройти через множество испытаний, прежде чем судьба вернет ей любимого - Вадима. Выстоять во всех невзгодах Полине поможет «чужак и злодей» Михаил. И Полине рано или поздно придется сделать выбор - кто из этих двух очень разных мужчин дорог ей по-настоящему?

Я не смогу тебя забыть (2013) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Я не смогу тебя забыть в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Сериал » Я не смогу тебя забыть