Регистрация

Людвиг и Санта

Ludvig & Julemanden
29 ноябрь 2022
Людвиг и Санта
Рейтинг: IMDb: 5.8 (155)
Год: 2011
Страна: Дания
Режиссер: Тильде Харкамп, Сорен Фреллесен
Актёры: Ларс Хьортшо, Thomas Norgreen Nielsen, Андреас Бо Педерсен, Юлия Зангенберг, Андреас Йессен, Тина Гюллинг Мортенсен, Александр Виллауме, Энн Софи Эсперсен, Marta Holm Peschcke-Køedt, Lau Kierkensgaard
Премьера: 1 декабря 2011
Возрастное ограничение: 16+
Перевод: Профессиональный многоголосый
Качество: DVDRip
Последнее обновление: 1 сезон 24 серия
Всем известно, что накануне Рождества происходят самые невероятные истории. Одна из них случилась с веселым и любознательным мальчиком по имени Людвиг.

Семья Глэд переехала в старинную усадьбу в отдаленной части Дании. В Средние века здесь был монастырь. И кто бы мог подумать, что старый епископ монастыря до сих пор живет в этом доме в качестве призрака? Более того, в гости к нему часто наведываются три его друга-призрака!

Нильс Глэд, отец семейства, работает в международной корпорации игрушек и часто отсутствует дома. Людвиг очень скучает по нему и решает найти клад, чтобы папа смог бросить работу и больше времени проводить с сыном.

А тем временем далеко на Севере вот уже 500 лет живут Николас и Джули Клаус. И Николас не кто иной, как настоящий Санта-Клаус! Никто и предположить не мог, что Людвиг и Санта станут настоящими друзьями, которых ожидают чудесные и опасные приключения.

Людвиг и Санта (2011) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Людвиг и Санта в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Сериал » Людвиг и Санта