Регистрация

Хорошее поведение

Good Behavior
29 ноябрь 2022
Хорошее поведение
Рейтинги: КП: 7.4 (7221) IMDb: 8 (10679)
Год: 2016
Страна: США
Режиссер: Миккель Нёргор, Магнус Мартенс, Марк Пизнарский
Актёры: Мишель Докери, Хуан Диего Ботто, Терри Кинни, Люсия Струс, Нилс Стил, Джои Керн, Шерри Робинсон, Энн Дауд, Мария Ботто, Хуан Ридингер
Премьера: 15 ноября 2016
Возрастное ограничение: 18+
Продолжительность: 60 мин
Перевод: Jaskier
Качество: HDTVRip, WEB-DL
Последнее обновление: 2 сезон 10 серия
Внешне Летти Рейнс - изящная и обворожительная брюнетка, но стоит ей надеть парик, как она может представиться кем-то другим и обвести вас вокруг пальца. Авантюристка, воровка, мошенница, она запросто обчистит гостиничный номер, и так же ловко вытянет из чужого кармана бумажник. В прошлом у неё - исправительная колония, суициды, передозы, аборты. Такой жизнью она живёт давно, но намерения у неё благие: она хочет наладить отношения с сыном и забрать его от матери, которая стала опекуном родному внуку.

Неожиданно Летти становится свидетельницей сговора двух мужчин - один просит другого убить его жену. В попытке сорвать намечающееся преступление она еще сильнее погружается в криминальное болото.

Хорошее поведение (2016) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн Запасной плеер
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Хорошее поведение в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Сериал » Хорошее поведение