Регистрация

Доставить любой ценой

29 ноябрь 2022
Доставить любой ценой
Рейтинг: Кинопоиск: 6.38 (765)
Год: 2011
Страна: Россия, Украина
Слоган: «Не бывает атеистов в окопах под огнем...»
Режиссер: Александр Березань
Актёры: Евгения Брик, Дмитрий Орлов, Александр Кобзарь, Виктория Малекторович, Сергей Калантай, Дирк Мартенс, Евгений Ермаков, Юрий Шульган, Михаил Жонин, Владимир Левицкий
Премьера: 17 мая 2011
Возрастное ограничение: 16+
Продолжительность: 208 мин. всего
Перевод: Не требуется
Качество: DVDRip
Последнее обновление: 1 сезон 4 серия
В октябре 1941 советские люди еще верили, что война с немцами не продлится дольше нескольких месяцев. Тем не менее по приказу руководства в тыл перевозят не только заводы, но и исторические ценности. В небольшом городке эвакуируют музей, уютно разместившийся в старинном монастыре. Молодая девушка Ася, ее отец-профессор да его заместитель Феденька - вот и вся охрана, на которую возложена миссия спасти для народа культурное достояние. Среди прочих экспонатов есть один особенный - он должен стать основой для выставки под патронатом самого товарища Сталина, но и у немцев на эту вещицу есть планы.

Путь неблизкий, а дорога полна опасностей. Случается так, что вместо родных людей сопровождать Асеньку станет совсем чужой человек, судьба которого полна неприятных загадок, а повадки и привычки заставляют скорее опасаться его, чем доверять… но одной ей не выжить.

Доставить любой ценой (2011) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн Запасной плеер
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Доставить любой ценой в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Сериал » Доставить любой ценой