Регистрация

BBC: Морские гиганты

Ocean Giants
29 ноябрь 2022
BBC: Морские гиганты
Рейтинг: IMDb: 8.1 (212)
Год: 2011
Страна: Великобритания
Режиссер: Ингрид Квале, Марк Браунлоу, Anuschka Schofield
Актёры: Стивен Фрай, Даг Аллен, Дидье Нуаре, Эндрю Армор, Вера Да Силва, Джим Дарлинг, Аша Де Воз, Volker Deecke, Джон Дурбан, Ari Friedlaender
Премьера: 14 августа 2011
Возрастное ограничение: 12+
Продолжительность: 60 мин
Перевод: Профессиональный двухголосый
Качество: BDRip
Последнее обновление: 1 сезон 3 серия
В подводном мире киты и дельфины ведут необычный образ жизни. Их мир совершенно отличен от нашего, и мы можем лишь заглянуть туда. Синий кит - крупнейшее животное на планете. Более того, это крупнейшее животное из когда-либо живших на Земле. Миллионы лет эти гигантские киты и их сверхразумные братья - дельфины, царили в подводном мире.

Наши отношения с ними не всегда были дружественными. Ранее мы преследовали их. Но теперь мы протягиваем им руку и испытываем ощущение чуда. Вместе с исследователями, посвятившими им свою жизнь, мы встретим самых удивительных китов и дельфинов, раскроем их тайны, услышим их голоса. Загадочные голоса китов и дельфинов веками давали пищу воображению. Возможно, ученые когда-нибудь узнают правду о чудесных голосах океана. Но пока что частная жизнь гигантов океана покрыта тайной.

BBC: Морские гиганты (2011) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн Запасной плеер
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн BBC: Морские гиганты в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Сериал » BBC: Морские гиганты