Регистрация

Строптивая мишень

29 ноябрь 2022
Строптивая мишень
Рейтинг: Кинопоиск: 6.186 (366)
Год: 2004
Страна: Россия
Режиссер: Юлия Колесник
Актёры: Наталия Антонова, Никита Тюнин, Максим Коновалов, Андрей Краско, Юрий Цурило, Наталья Коляканова, Алиса Гребенщикова, Владимир Сычев, Олег Васильков, Дмитрий Швадченко
Премьера: 1 ноября 2004
Возрастное ограничение: 16+
Продолжительность: 182 мин
Перевод: Не требуется
Качество: DVDRip
Последнее обновление: 1 сезон 4 серия
Конечно, у Дины и раньше случались неприятности. Но жила бы она в своем маленьком провинциальном городке безбедно, если бы не тайные увлечения и криминальные наклонности ее мужа Олега, по кличке Студент. Из-за него Дина попала в настоящую переделку.

Спасаясь от невесть откуда свалившихся на нее таинственных преследователей и бандита Эдички, Дина встретила надежного друга и настоящую любовь. Теперь она знает, как жить дальше.

Головокружительные погони, страшные и смешные бандиты, невольная ложь и преднамеренный обман, подозрения, недоверие к тому, кто рядом, - все это остается в прошлом, в маленьком городке, с которым, пережив немало горьких минут, весело расстаются ставшие неразлучными герои, Дина и Алексей, ее спаситель и избранник.

Строптивая мишень (2004) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн Запасной плеер
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Строптивая мишень в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Сериал » Строптивая мишень