Регистрация

Похищение Богини

29 ноябрь 2022
Похищение Богини
Рейтинг: Кинопоиск: 5.776 (315)
Год: 2010
Страна: Украина
Режиссер: Александр Березань
Актёры: Павел Трубинер, Ольга Ломоносова, Андрей Финягин, Альберт Филозов, Игорь Лифанов, Дмитрий Лаленков, Дарья Белоусова, Анатолий Равикович, Анатолий Гущин, Дмитрий Шаракоис
Премьера: 22 июня 2010
Возрастное ограничение: 16+
Продолжительность: 46 мин
Перевод: Не требуется
Качество: WEB-DLRip
Последнее обновление: 1 сезон 8 серия
Перед самым открытием ювелирных салонов Александра Орлова из экспозиции пропадает старинный гарнитур «Слезы Афродиты». Владелец гарнитура - частный коллекционер Владлен Карлов намерен найти свои драгоценности, во что бы то ни стало. В краже он подозревает самого Орлова. Сестра Александра - Валерия - известная телеведущая - не верит, что брат может быть замешан в преступлении.

Генеральный прокурор поручает дело о краже гарнитура Илье Мельникову. Следователь оперативно выходит на гастрольную труппу, которая собирается в мировое турне – скоро драгоценности могут быть вывезены в Чехию.

Валерия тоже оказывается причастна к этой поездке – ей поручена серия программ о гастролях. Но на самом деле Орлова хочет только одного – оправдать честное имя своего брата…

Похищение Богини (2010) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Похищение Богини в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Сериал » Похищение Богини