Регистрация

Модус

Modus
29 ноябрь 2022
Модус
Рейтинги: КП: 6.671 (715) IMDb: 6.7 (4505)
Год: 2015
Страна: Швеция, Германия, Норвегия, Дания, Исландия, Бельгия, Великобритания
Режиссер: Лиза Сиве, Мани Масеррат Агах, Håkan Lindhé
Актёры: Мелинда Киннаман, Хенрик Норлен, Esmeralda Struwe, Саймон Дж. Бергер, Анника Халлин, Герхард Хобберсторфен, Лили Вальстин, Грег Уайз, Марек Оравек, Самуэль Фрёлер
Премьера: 23 сентября 2015
Возрастное ограничение: 16+
Продолжительность: 45 мин
Перевод: ViruseProject
Качество: HDTV, BDRip
Последнее обновление: 2 сезон 8 серия
Наступает Рождество, и психолог, а в прошлом сотрудница ФБР Ингер Юханне Вик вместе с дочерьми Стиной и Линнеей хотят провести праздники в кругу семьи, но этому не суждено сбыться - Стина оказывается свидетельницей жестокого убийства местной телеведущей, но что хуже всего - убийца заметил ее. Однако Стина, будучи больной аутизмом, еще больше замыкается в себе и никому не рассказывает о том, что видела. Вскоре Ингер Юханне знакомится с Ингваром Нюманном из Национального бюро расследований, который предлагает ей вернуться в полицию - какое-то время назад Ингер ушла из ФБР, решив посвятить себя семье и написать парочку книг, но теперь ее знания и опыт снова могут пригодиться.

Модус (2015) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Модус в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Сериал » Модус