Регистрация

Петля

Petla
04 декабрь 2022
Петля
Рейтинг: IMDb: 3.5 (651)
Год: 2020
Страна: Польша
Слоган: «Seks daje wladze»
Режиссер: Патрик Вега
Актёры: Энтони Круликовски, Катажина Варнке, Петр Страмовски, Мацей Закошцельны, Марчин Закошцельны, Aleksandra Nowicka, Dagmara Kazmierczak, Рафал Цешински, Хенрик Таляр, Томаш Дедек
Премьера: 1 сентября 2020
Возрастное ограничение: 16+
Продолжительность: 105 мин.
Перевод: Многоголосый закадровый
Качество: BDRip
Полицейский Даниэль, благодаря информации, полученной от Жени и Алекса, двух братьев-близнецов из Украины, и их контактам с местным преступным миром, быстро продвигается по службе и становится сотрудником Центрального бюро расследований. Вскоре под видом деятельности полиции он берет под свой контроль известный бордель и начинает устранять конкуренцию сутенеров в районе Подкарпатья. Со временем, приобретая все большее влияние и играя в двойную игру с бандитами и своим начальством, он создает эксклюзивное место, где можно свободно заниматься сексом с девушками. Скрытые камеры установлены во всех комнатах, а Даниэль и близнецы собирают компрометирующие материалы на завсегдатаев – известных политиков, духовенство и представителей шоу-бизнеса и шантажируют их. Но из-за одной ошибки офицер Центрального бюро расследований превращается из охотника в дичь, за которой охотятся как польские спецслужбы, так и российская разведка.

Петля (2020) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн Запасной плеер
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Петля в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Фильм » Петля