Регистрация

Солнечное затмение

29 ноябрь 2022
Солнечное затмение
Рейтинг: Кинопоиск: 6.267 (464)
Год: 2010
Страна: Россия
Режиссер: Сергей Комаров
Актёры: Наталия Антонова, Дмитрий Орлов, Эдуард Трухменёв, Вера Воронкова, Александр Наумов, Полина Лунегова, Сева Гусак, Людмила Иванова, Ирина Серова, Людмила Гамуряк
Премьера: 2 октября 2010
Возрастное ограничение: 16+
Продолжительность: 44 мин.
Перевод: Не требуется
Качество: SATRip
Последнее обновление: 1 сезон 4 серия
В жизни Ани всё складывается как нельзя лучше – любящий муж, дети, достаток – словом, то самое тихое «женское» счастье. Разумеется, героиня была абсолютно уверена в завтрашнем дне... пока однажды не попала к гадалке. То, что Аня от нее услышала, конечно, никак не вязалось с правдой – «ждет тебя и сума, и тюрьма, и новая большая любовь». Мыслимо ли было настолько оплошать там, где всё так ясно?

Однако, вопреки логике, пророчество странным образом начинает сбываться: муж накладывает на себя руки, а при выяснении причин всплывают неутешительные подробности – его бизнес в руинах, за ним огромные долги – и отдать их теперь должна Аня…

Когда кредитор заявляется к ней домой, героиня понимает, что это конец. Криминальному авторитету Степану не нужны Анины деньги – он прекрасно знает, что их у нее нет – ему нужна Аня, живая Аня с ним или мертвая без него.

Понимая, что начался обратный отсчет, героиня собирает детей и бежит из города, сама не зная куда…

Солнечное затмение (2010) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн Запасной плеер
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Солнечное затмение в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Фильм » Солнечное затмение