Регистрация

Слово чести

Seref Sözü
29 ноябрь 2022
Слово чести
Рейтинг: IMDb: 6.4 (332)
Год: 2020
Страна: Турция
Режиссер: Джевдет Мерджан
Актёры: Толгахан Сайышман, Суде Зюлал Гюлер, Хюлья Дарджан, Арас Айдин, Ойкю Челик, Мельтем Гюленч, Умут Курт, Топрак Саглам, Nazli Çetin, Бюлент Дюзгюноглу
Премьера: 14 октября 2020
Возрастное ограничение: 16+
Перевод: Любительский двухголосый
Качество: WEBRip
Последнее обновление: 1 сезон 4 серия
Исра - сказочная принцесса, чья жизнь в одно мгновение изменилась после слов отца, достаточно храбрая, чтобы ради любви не спрашивать, куда едет, и не зная, что ее ждет в пути, отправляется из Бейрута на остров Адабейли вместе с Джиханом. Джихан - наследник огромного состояния, глава семьи Адабейли, желая сдержать слово чести, данное человеку, который спас его жизнь много лет назад, едет в Бейрут и привозит к себе домой Исру в качестве своей жены и матери ребенка. Он обязан спасти их от рук жестокого и безумно влюбленного в Исру Фарука Малика. Но и дома Джихана ждет безответно влюбленная в него Ясемин, которая готова на все, чтобы стать госпожой Адабейли. На острове Адабейли тайны прошлого раскроются с приходом Исры, а данное «Слово чести» вызовет разрушение всего, что осталось позади, и рождение эпической любви, которая будет испытана большой болью!

Слово чести (2020) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Слово чести в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Сериал » Слово чести