Регистрация

Листопад

Yaprak Dökümü
29 ноябрь 2022
Листопад
Рейтинги: КП: 7.938 (648) IMDb: 5.6 (3589)
Год: 2006
Страна: Турция
Режиссер: Месуде Эрарслан
Актёры: Халиль Эргюн, Гювен Хокна, Бенну Йылдырымлар, Гёкче Бахадыр, Фахрийе Эвджен Озчивит, Дениз Чакыр, Толга Карел, Седа Дэмир, Бедия Энер, Cemal Günbas
Премьера: 13 сентября 2006
Возрастное ограничение: 16+
Продолжительность: 90 мин
Перевод: Профессиональный многоголосый, Профессиональный двухголосый
Качество: WEBRip
Последнее обновление: 5 сезон 15 серия
История основана на одной из известных турецких новелл. Али Риза и его жена Хайрие, живя в небольшом городе, вместе воспитывают пятерых детей в строгой атмосфере нравственности и взаимном уважении. Но в один день семья решает переехать в Стамбул, что бы средняя дочь могла продолжить образование в одном из Стамбульских университетов. Они даже не подозревают, какие изменения, и испытания их поджидают в этом огромном городе. Пока герои романа пытаются подстроиться под меняющуюся жизнь общественного строя, пропасть, к которой они несутся с бешеной скоростью, конфликт поколений, все большая потеря моральных ценностей, и в итоге разорение семьи. Али Рыза, вынужденный наблюдать, как его дети один за другим, удаляясь от него, от нравственных и общественных ценностей, пропадают, уподобляет их листьям, обрывающимся с ветвей дерева в пору листопада.

Листопад (2006) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн Запасной плеер
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Листопад в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Сериал » Листопад