Регистрация

Неразрезанные страницы

29 ноябрь 2022
Неразрезанные страницы
Рейтинг: Кинопоиск: 6.579 (590)
Год: 2015
Страна: Россия
Режиссер: Петр Амелин
Актёры: Павел Трубинер, Кристина Бабушкина, Наталья Высочанская, Олег Андреев, Ирина Соколова, Сергей Паршин, Максим Фомин, Ирина Полянская, Иван Ожогин, Владимир Колганов
Премьера: 3 октября 2015
Возрастное ограничение: 12+
Продолжительность: 45 мин
Перевод: Не требуется
Качество: WEB-DLRip
Последнее обновление: 1 сезон 4 серия
Алекс Шан-Гирей считает, что должен снова вернуть себя и обрести свободу. И потому расстается с Маней Поливановой – женщиной всей своей жизни, а по совместительству автором популярных детективов. В его жизни никто не вправе занимать столько места. Он – Алекс Шан-Гирей – не выносит несвободы. А Маня Поливанова совершенно не выносит вранья и человеческих мучений. И если уж Алекс почему-то решил «освободиться» – пожалуйста! Ей нужно спасать Владимира Берегового – главу IT-отдела издательства «ЛИАННА», который попадает в мистическую историю с исчезнувшим трупом. Труп испаряется из дома телеведущего Сергея Балашова, а оказывается в багажнике машины Берегового. Только это труп другого человека. Да и тот злосчастный дом, как выясняется, вовсе не Балашова…

Неразрезанные страницы (2015) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Неразрезанные страницы в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Сериал » Неразрезанные страницы