Регистрация

Хулиганы 3

Green Street 3: Never Back Down
30 ноябрь 2022
Хулиганы 3
Рейтинги: КП: 8.02 (160935) IMDb: 5.2 (5702)
Год: 2013
Страна: Великобритания
Режиссер: Джеймс Нанн
Актёры: Скотт Эдкинс, Кейси Барнфилд, Джои Анса, Джек Дулан, Джош Майерс, Марк Уингетт, Роберта Тейлор, Спенсер Уайлдинг, Джордж Руссо, Билли Кук
Премьера: 21 октября 2013
Возрастное ограничение: 16+
Продолжительность: 94 мин.
Перевод: Любительский одноголосый
Качество: WEB-DL
Дэнни Харви дрался всю свою жизнь: сначала на спортплощадке, потом на футбольном поле, а впоследствии - во главе фанатской группировки под названием «Элита Зелёной Улицы».

Четырнадцать лет назад Дэнни отошёл от футбольного насилия и направил своё умение драться в другое русло - в мир смешанных единоборств. Он управляет тренировочным залом для бойцов, одним из самых почитаемых в Великобритании. Несмотря на то, что Дэнни находится вдалеке от своего любимого ФК «Вест Хэм», он неизменный и преданный «хэммер» и неустанно следит за достижениями своей команды.

Джоуи, младший брат Дэнни, многие годы тусуется с «Элитой Зелёной Улицы». Обучившись у Дэнни, Джоуи тоже преуспел в ММА, и его старший брат неоднократно советовал ему сосредоточиться на переходе в профессионалы и стать кем-то, вместо того, чтобы заниматься ерундой в группировке. Джоуи последовал его совету и получил проф. лицензию.

Но однажды Джоуи убивают в одной из фанатских разборок...

Хулиганы 3 (2013) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн Запасной плеер
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Хулиганы 3 в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Фильм » Хулиганы 3