Регистрация

Смертельные узы

Wedlock
30 ноябрь 2022
Смертельные узы
Рейтинги: КП: 6.784 (2108) IMDb: 5.9 (8607)
Год: 1991
Страна: США, Великобритания
Слоган: «In the prison of the future, criminal justice will have a deadly twist»
Режиссер: Льюис Тиг
Актёры: Рутгер Хауэр, Мими Роджерс, Джоан Чэнь, Джеймс Римар, Стивен Тоболовски, Бейзил Уоллес, Гранд Л. Буш, Денис Форест, Гленн Пламмер, Белль Эйвери
Премьера: 12 мая 1991
Возрастное ограничение: 16+
Продолжительность: 101 мин.
Перевод: Профессиональный двухголосый
Качество: BDRip
Фрэнк Уоррен, его любовница Ноэл и лучший друг Сэм совершают дерзкое, но тщательно продуманное ограбление Всемирного торгового центра, похитив бриллианты на многие миллионы долларов. При уходе с места ограбления Фрэнк был ранен своими же подельниками и попал в руки полиции, но «камушки» успел спрятать.

Фрэнка помещают в тюрьму, где нет ни стен, ни решеток, но на каждого заключенного надевается электронный ошейник, подключенный к ошейнику другого заключенного. Никто не знает своей пары, и стоит отойти друг от друга далее, чем на 100 метров, как взрывается бомба, вмонтированная в ошейник. Фрэнку удается найти свою пару, бежать они решаются вместе. По следам беглецов устремляются предатели, рассчитывающие выйти на спрятанные бриллианты, и… директор тюрьмы, организовавший побег.

Смертельные узы (1991) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн Запасной плеер
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Смертельные узы в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Фильм » Смертельные узы