Регистрация

Под прицелом

Silent Trigger
30 ноябрь 2022
Под прицелом
Рейтинги: КП: 6.174 (2136) IMDb: 5.4 (4092)
Год: 1996
Страна: Канада, Великобритания
Слоган: «They trained him to kill. Now they want him dead»
Режиссер: Рассел Малкэй
Актёры: Дольф Лундгрен, Джина Беллман, Конрад Данн, Кристофер Хейердал, Эмма Стивенс, Александрия Абер, Рейнольд Робинсон, Дэйл Хэйес, Эрин Симс, Джонатан Роберт Рондо
Премьера: 4 июля 1996
Возрастное ограничение: 16+
Продолжительность: 93 мин.
Перевод: Профессиональный двухголосый
Качество: BDRip
«Снайпер», суперкомандос, работающий на «Агентство» - законспирированную правительственную организацию, управляемую «Координатором». «Снайпер» начинает сомневаться, всматриваться в глаза и лица своих мишеней.

А его «Контролер», второй член снайперской команды, несмотря на молодость, обладает жесткой хваткой и решительностью наемного убийцы. После того, как первая миссия их снайперской команды закончилась провалом и едва их не погубила, они вновь сталкиваются при выполнении задания для «Агентства», давшего им шанс вернуться в систему.

Их мишень: автомобиль, который должен проехать по скоростному шоссе на рассвете. Им противостоят не только сомнения, призраки и беззащитная мишень. «Координатор» отдал приказ «Контролеру» уничтожить «Снайпера», если тот вновь провалит операцию.

Под прицелом (1996) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн Запасной плеер
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Под прицелом в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Фильм » Под прицелом