Регистрация

Шапито-шоу: Уважение и сотрудничество

30 ноябрь 2022
Шапито-шоу: Уважение и сотрудничество
Рейтинги: КП: 7.615 (23191) IMDb: 7.5 (295)
Год: 2011
Страна: Россия
Режиссер: Сергей Лобан
Актёры: Вера Строкова, Алексей Подольский, Алексей Знаменский, Петр Мамонов, Юлия Говор, Джим Авиньон, Антон Кузнецов, Дмитрий Новиков, Сергей Кузьменко, Дмитрий Богдан
Премьера: 26 января 2012
Возрастное ограничение: 16+
Продолжительность: 111 мин.
Перевод: Не требуется
Качество: WEB-DL
Новелла «Уважение». Смертельный номер! Великий мудрец, заплутавший во тьме, и его ученик, отчаянно стремящийся к свету. Они балансируют на краю пропасти, и пламя вулкана обжигает их лица. Король Лир и Звёздный мальчик, их поезд судьбы стрелой несется сквозь горный тоннель. Ждёт ли их свет в конце? Об этом в представлении!

Новелла «Сотрудничество». Впервые в мире! Небывалое изобретение в области шоу-бизнеса! «Эрзац-звезда»! Существо, способное уничтожить любых конкурентов, и его создатель взлетят на самую вершину Олимпа, чтобы рухнуть оттуда в пучину вод. Инженер Гарин и Человек-Слон спасут или уничтожат друг друга! Это и ещё многое другое!..

Шапито-шоу: Уважение и сотрудничество (2011) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Шапито-шоу: Уважение и сотрудничество в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Фильм » Шапито-шоу: Уважение и сотрудничество