Регистрация

Камуфляж

Camouflage
30 ноябрь 2022
Камуфляж
Рейтинги: КП: 5.664 (1056) IMDb: 4.5 (1892)
Год: 2001
Страна: США, Канада
Слоган: «Things are not what they appear»
Режиссер: Джеймс Кич
Актёры: Лесли Нильсен, Локлин Манро, Ванесса Энджел, Уильям Форсайт, Патрик Варбертон, Том Элдридж, Фрэнк Коллисон, Сюзанн Кралл, С. Эрнст Харт, Брам Тейлор
Премьера: 9 января 2001
Возрастное ограничение: 16+
Продолжительность: 98 мин.
Перевод: Профессиональный многоголосый
Качество: WEB-DLRip
В комедии «Камуфляж» герой Нильсена - частный детектив. Обращаться к нему следует лишь уважительно - мистер Поттер. Если он будет к Вам особенно расположен, то, может быть, позволит называть себя просто Джеком.

Удивить его непросто: человек он бывалый и повидал всякое. В его карманной фляге вместо старого доброго виски давно плещется «Пепси», и он всерьез подумывает о том, чтобы «завязать» с частным сыском.

Старик Поттер уже собрался навсегда запереть свою контору, когда его начинающий напарник, Марти, расследовавший пустяковое дело в захолустном городке Бивер Ридж, стал невольным свидетелем убийства. Теперь торжественный выход на пенсию придется отложить, чтобы еще раз, как в старые добрые времена, поучаствовать в расследовании с погонями и стрельбой!

Камуфляж (2001) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Камуфляж в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Фильм » Камуфляж