Регистрация

Космический охотник: Приключения в запретной зоне

Spacehunter: Adventures in the Forbidden Zone
30 ноябрь 2022
Космический охотник: Приключения в запретной зоне
Рейтинги: КП: 6.394 (1109) IMDb: 5.4 (5942)
Год: 1983
Страна: США, Канада
Слоган: «Journey with Wolff and Niki, an interstellar adventurer and young rebel. On a mission to rescue three stranded women from a planet no one has warned them about. Because no one has ever returned»
Режиссер: Лэмонт Джонсон
Актёры: Питер Штраусс, Молли Рингуолд, Эрни Хадсон, Андреа Марковиччи, Майкл Айронсайд, Бисон Кэрролл, Хрант Альянак, Дебора Прэтт, Алейса Ширли, Кали Тимминс
Премьера: 20 мая 1983
Возрастное ограничение: 16+
Продолжительность: 90 мин.
Перевод: Профессиональный многоголосый
Качество: BDRip
Отдаленное будущее. Пассажирский космолайнер терпит крушение. Погибают все, кроме трех девушек, которые за минуту до взрыва успевают покинуть обреченный корабль на спасательном челноке. Следуя заложенной в него программе, челнок самостоятельно подыскивает планету для высадки. Этой планетой становится Терра-11, атмосфера которой схожа с земной. Из сводки новостей космический охотник Вулф узнает о крушении корабля и о высадке выживших пассажирок.

В результате анализа запрошенной информации оказывается, что в течение долгих лет её население было охвачено чумой. Медицинская экспедиция, отправленная на планету, не смогла справиться с разбушевавшейся болезнью и Терре-11 был присвоен статус запретной зоны. Вулф сомневается, стоит ли рисковать головой и лететь на зачумленную планету, но за спасение девушек назначено огромное вознаграждение...

Космический охотник: Приключения в запретной зоне (1983) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн Запасной плеер
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Космический охотник: Приключения в запретной зоне в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Фильм » Космический охотник: Приключения в запретной зоне