Регистрация

Кровавая луна

Die Säge des Todes
30 ноябрь 2022
Кровавая луна
Рейтинги: КП: 5.401 (204) IMDb: 5.2 (2373)
Год: 1981
Страна: Германия (ФРГ), Испания
Слоган: «Don't Panic... It only happens once in a... Bloody Moon»
Режиссер: Хесус Франко
Актёры: Оливия Паскаль, Кристоф Мосбрюггер, Nadja Gerganoff, Jasmin Losensky, Коринна Древс, Ann-Beate Engelke, Петер Эксакустос, Мария Рубио, Антония Гарсия, Беатриз Санчо Ниэто
Премьера: 27 марта 1981
Возрастное ограничение: 18+
Продолжительность: 90 мин.
Перевод: Одноголосый закадровый
Качество: BDRip
Мигель - молодой человек с чудовищно обезображенным лицом, на вечеринке насилует девушку, после чего ножницами закалывает ее. Парня помещают в психиатрическую лечебницу. Через пять лет Мигель выходит оттуда на поруки своей сестры Мануэлы. На испанском курорте их семья, в том числе прикованная к инвалидной коляске мать, владеют школой иностранных языков для девушек. Мигель знакомится с одной из учениц по имени Анжела, которая очень нравится ему. Он рассказывает об этом сестре, но Мануэла напоминает брату, что именно половое влечение спровоцировало его нервный срыв пять лет тому назад. Вскоре подруги Анжелы начинают погибать одна за другой самыми разнообразными способами…

Кровавая луна (1981) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Кровавая луна в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Фильм » Кровавая луна