Регистрация

Дыра в Ханушовице

Díra u Hanusovic
30 ноябрь 2022
Дыра в Ханушовице
Рейтинг: IMDb: 5.7 (260)
Год: 2014
Страна: Чехия
Режиссер: Мирослав Кробот
Актёры: Татьяна Вильгельмова, Ленка Кроботова, Йохана Тесарова, Иван Троян, Ярослав Плесл, Симона Бабчакова, Давид Новотны, Гинек Чермак, Лукаш Латинак, Jan Kozuch
Премьера: 8 июля 2014
Возрастное ограничение: 16+
Продолжительность: 102 мин.
Перевод: Профессиональный многоголосый
Качество: DVDRip
В маленькой деревеньке Ханушовиц, затерянной где-то в Моравии, время как-будто остановилось. Большинство ее жителей давно разъехались по более привлекательным для жизни местам, те же, что остались, давно свыклись с однообразным течением дней. Хозяйка единственного в деревне питейного заведения Маруна каждый вечер открывает двери паба, чтобы встретить одних и тех же завсегдатаев, которые обсуждают одни и те же дела, заказывают одни и те же напитки, смотрят по ТВ одну и ту же передачу. По дороге домой Маруну провожает деревенский дурачок Олин, которому она иногда дает потрогать свою грудь. А дома ее ждет тираничная мать и скучная сестра Ярина, работающая фельдшером. Но однажды умирает с незапамятных времен жившая в деревне старая графиня, и приехавший на ее похороны из Баварии младший брат Ханс неожиданно увозит с собой Ярину. Это событие вызывает в оставшихся жителях что-то похожее на зависть, а зависть влечет за собой что-то, похожее на события. И обитатели деревни ненадолго обретают что-то похожее на жизнь…

Дыра в Ханушовице (2014) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Дыра в Ханушовице в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Фильм » Дыра в Ханушовице