Регистрация

Полицейская делает карьеру

La poliziotta fa carriera
30 ноябрь 2022
Полицейская делает карьеру
Рейтинги: КП: 4.932 (110) IMDb: 4.9 (223)
Год: 1976
Страна: Италия
Режиссер: Мишель Массимо Тарантини
Актёры: Эдвиж Фенек, Марио Каротенуто, Джузеппе Памбьери, Франческо Мулэ, Микеле Гаммино, Гастоне Пескуччи, Альваро Витали, Риккардо Гарроне, Луиджи Вентура, Клара Бинди
Премьера: 12 февраля 1976
Возрастное ограничение: 16+
Продолжительность: 90 мин.
Перевод: Одноголосый закадровый
Качество: DVDRip
Джанна Амикуччи с раннего детства мечтала служить в полиции, но не имела к этому никакого призвания, за исключением того, что ее отец служил консьержем в доме, где проживал муниципальный чиновник Альберто Моретти. Одного звонка этого уважаемого человека в полицейское управление оказалось достаточно, чтобы Джанна получила возможность носить вожделенную форму. Но этого ей было мало. Девушка жаждала действия, и все попытки несчастного комиссара Антинори, под опеку которого была отправлена агент Амикуччи, как-то ограничить ее энергию приводили лишь к обратным результатам. Впрочем, быстро выяснилось, что иногда самодеятельность взбалмошной девицы может приносить пользу. Нужно лишь уметь ей пользоваться…

Полицейская делает карьеру (1976) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Полицейская делает карьеру в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Фильм » Полицейская делает карьеру