Регистрация

Меч чести

Sword of Honour
30 ноябрь 2022
Меч чести
Рейтинги: КП: 6.097 (146) IMDb: 6.3 (821)
Год: 2001
Страна: Великобритания
Режиссер: Билл Андерсон
Актёры: Дэниэл Крэйг, Меган Доддс, Ричард Койл, Стивен Мэнгэн, Адам Годли, Роберт Пью, Джулиан Райнд-Татт, Гай Генри, Уилл Адамсдэйл, Ник Бартлетт
Премьера: 27 ноября 2001
Возрастное ограничение: 16+
Продолжительность: 208 мин.
Перевод: Профессиональный многоголосый
Качество: DVDRip
Сразу после начала Второй мировой войны Гай Краучбэнк в желании оказаться как можно дальше от своей жены, эффектной блондинки и светской львицы Вирджинии Трой, открыто хвастающей своими изменами мужу, записывается добровольцем в британскую армию. Его бригаду переправляют в Дакар на помощь «свободным французам», штурмующим город.

Несмотря на храбрость Гая, его возвращают в Англию и после краткого курса боевой подготовки в составе отряда коммандос вновь отправляют на фронт. В результате серии недоразумений Гая и его однополчан провозглашают героями, хотя и… немного опасными для общества. Тем более сильным контрастом военному опыту Гая становится его новое и страстное «знакомство» с бывшей женой…

Меч чести (2001) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Меч чести в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Фильм » Меч чести