Регистрация

Золушка

Cinderella
30 ноябрь 2022
Золушка
Рейтинги: КП: 7.099 (125581) IMDb: 6.9 (175414)
Год: 2015
Страна: США, Великобритания
Слоган: «Midnight is just the beginning»
Режиссер: Кеннет Брана
Актёры: Лили Джеймс, Кейт Бланшетт, Ричард Мэдден, Хелена Бонем Картер, Нонсо Анози, Стеллан Скарсгард, Софи Макшера, Холлидей Грейнджер, Дерек Джекоби, Бен Чаплин
Премьера: 6 марта 2015
Возрастное ограничение: 6+
Продолжительность: 105 мин.
Перевод: Дублированный
Качество: BDRip
Отец молодой девушки по имени Элла, овдовев, женится во второй раз, и вскоре Элла оказывается один на один с жадными и завистливыми новыми родственницами – мачехой Леди Тремэйн и ее дочерьми - Анастасией и Дризеллой. Из хозяйки дома она превращается в служанку, вечно испачканную золой, за что и получает от своих сварливых сводных сестриц прозвище – Золушка.

Несмотря на злоключения, выпавшие на ее долю, Золушка не отчаивается, ведь даже в самые тяжелые моменты находится что-то, что помогает ей думать о хорошем: например, случайная встреча на лесной тропинке с прекрасным юношей. Элла даже не предполагает, что встретилась с самим принцем и что вскоре Фея-крестная навсегда поменяет её жизнь к лучшему.

Золушка (2015) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн Запасной плеер
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Золушка в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Фильм » Золушка