Регистрация

Затерянный склеп

Rag and Bone
30 ноябрь 2022
Затерянный склеп
Рейтинги: КП: 5.113 (89) IMDb: 4.6 (201)
Год: 1998
Страна: США
Режиссер: Джеймс Д. Пэрриотт
Актёры: Дин Кэйн, Роберт Патрик, Стэн Шоу, Алексондра Ли, Кэррол Бейкер, Келли Роуэн, Дрю Снайдер, Аль Уиггинс, Ричард Брэдфорд, Кэрол Саттон
Премьера: 18 июня 2002
Возрастное ограничение: 18+
Продолжительность: 90 мин.
Перевод: Профессиональный двухголосый
Качество: WEB-DL
Сменив рясу священника на мундир полицейского, Тони Моран охраняет закон и порядок в экзотичном и непредсказуемом Новом Орлеане. При выполнении очередного нелегкого задания Тони является призрак погибшего сержанта полиции Дэниэла Райана, труп которого власти так и не смогли обнаружить.

Вскоре Райан становится незримым напарником Тони, не покидая его во время ожесточенных перестрелок и сумасшедших погонь, которыми насыщена его стремительная жизнь. Он помогает молодому патрульному, уже отведавшему вкус крови и узнавшему, что такое жестокость и предательство, расследовать запутанные дела, защищать невинных и вершить правосудие, не теряя выдержки и достоинства. Стремясь отблагодарить своего нового друга, Тони решает найти убийц Райана и его останки, чтобы душа доблестного служителя закона обрела покой.

Затерянный склеп (1998) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Затерянный склеп в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Фильм » Затерянный склеп