Регистрация

Чей-то стук в дверь

Someone's Knocking at the Door
30 ноябрь 2022
Чей-то стук в дверь
Рейтинги: КП: 4.763 (422) IMDb: 4 (1525)
Год: 2009
Страна: США
Слоган: «A mind f**k from start to finish!»
Режиссер: Чед Феррин
Актёры: Ноа Сеган, Андреа Руэда, Эзра Баззингтон, Элина Мэдисон, Сильвия Спросс, Джон Будинофф, Рикардо Грэй, Тимоти Мускателл, Лью Темпл, Вернон Уэллс
Премьера: 16 апреля 2009
Возрастное ограничение: 16+
Продолжительность: 80 мин.
Перевод: Одноголосый закадровый
Качество: WEB-DLRip
Группа учащихся мединститута, пытаясь побороть скуку и хоть как-то себя развлечь, начинает активно экспериментировать со всевозможными наркотическими средствами. В процессе эксперимента студенты натыкаются на некий таинственный препарат «Талдон». Желая испытать новый кайф, молодые люди не раздумывая вкалывают себе этот новый наркотик.

К сожалению, «Талдон» обладает довольно отвратительными побочными эффектами, из-за которых студентам приходится решать целую кучу свалившихся на них проблем. Некоторые из этих проблем вполне реальны, другие же существуют только лишь в воспаленном воображении начинающих медиков.

В то же время из 70-х годов прошлого века в настоящее время странным образом переносится пара серийных насильников-убийц. Будущие врачи начинают один за другим умирать самым жутким и кошмарным образом…

Чей-то стук в дверь (2009) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Чей-то стук в дверь в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Фильм » Чей-то стук в дверь