Регистрация

Пятеро с неба

30 ноябрь 2022
Пятеро с неба
Рейтинги: КП: 6.568 (917) IMDb: 6.4 (16)
Год: 1969
Страна: СССР
Режиссер: Владимир Шредель
Актёры: Глеб Селянин, Герман Юшко, Роман Громадский, Александр Чирков, Виктор Семёновский, Григорий Аронов, Лариса Буркова, Владимир Карпенко, Юрий Мальцев, Александр Соколов
Премьера: 21 июля 1969
Возрастное ограничение: 12+
Продолжительность: 87 мин.
Перевод: Не требуется
Качество: DVDRip
Советское командование располагает тревожными сведениями о новом изобретении врага. По данным разведки на один из участков Восточного фронта гитлеровцы доставили партию новых химических снарядов, начиненных газом огромной разрушительной силы. Фашисты хотят испытать их в боевых условиях, а затем применить в широких масштабах.

В Ставке решают: необходимо предотвратить катастрофу, добыть снаряд и представить союзникам доказательства преступной затеи нацистов. С этой целью в тыл врага заброшена группа парашютистов-десантников из пяти человек. Операций руководит опытный командир - капитан Минаев. С ним - сержант Круминь, отлично знающий немецкий язык, и рядовые Тарич, Наседкин и Супрунов.

Пятеро с неба (1969) - смотреть онлайн

Смотреть онлайн
    Расскажи друзьям о своих впечатлениях:
    Смотреть онлайн Пятеро с неба в хорошем качестве на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
    Добавить комментарий
    Комментариев (0)
    Прокомментировать
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    MoreKino » Фильм » Пятеро с неба